Денис Матросов
Денис Матросов играет под номером 72
Андрей Мерзликин и капитан хоккейной команды артистов «КомАр» Александр Морозов
Нападающий Андрей Мерзликин и капитан хоккейной команды артистов «КомАр» Александр Морозов

В мае в Москве и Санкт-Петербурге пройдет мировое первенство по хоккею. На «разогреве» у сборной России на днях выступил клуб «КомАр», за который играют знаменитые артисты. В матче с командой Красногорского района звезды победили с разгромным счетом 9:2. Голы забили нападающие Андрей Мерзликин, Денис Матросов и Андрей Бурковский. «Хотелось бы, чтобы и наша сборная выигрывала в каждой игре с таким же счетом», — сказал 7days.ru капитан команды «КомАр» Александр Морозов. Уже по традиции актеры будут болеть за наших, находясь на съемках и на гастролях. «Был смешной случай, когда в прошлом году мы общались в чате после очередной победы сборной России, когда к нам подключился Андрей Соколов из Австралии и стал комментировать игру, которая вообще-то закончилась десять минут назад. Оказывается, он получал сигнал с большим опозданием, но думал, что смотрит прямой эфир».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 23 — 29 сентября для всех знаков зодиака
Темп недели не назовешь высоким, но во всем остальном звезды вам благоприятствуют. Это хороший период для сосредоточенной, терпеливой работы, вам даже не составит особого труда подолгу сохранять концентрацию, чем ваш знак редко может похвастаться. Словом, не форсируйте события, но и не сбавляйте усилий — стабильное продвижение вперед вам гарантировано.